
Спички Mil-Tec влагостойкие
- Нет в наличии
- Код: 15234000
150 ₴/упаковка
+380 (95) 550-90-92
- +380 (96) 730-31-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные спички изготовлены из твёрдой древесины. Они толще обычных спичек, устойчивые к влаге и поддерживают огонь даже при сильном порывистом ветре. Такие спички дадут возможность развести огонь в самых неблагоприятных условиях.
В упаковке 4 коробка
В коробке 35 спичек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Количество спичек в упаковке | 35 шт |
| Материал спичечной палочки | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Способ зажигания спички | Терочный |
| Тип упаковки | Коробок |
| Размеры упаковки | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 150 ₴/упаковка
