
Сумка Puma Fundamentals Sports Bag M 47 L серая
- Готово к отправке
- Код: 09033302
1 890 ₴
+380 (95) 550-90-92
- +380 (96) 730-31-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Fundamentals Sports Bag M – идеальный вариант для хранения вашей экипировки. Есть несколько отделений на молнии и удобный плечевой ремешок. Фирменные элементы делают этот аксессуар эффектным.
Характеристики
Характеристики
- Основное отделение на двусторонней молнии
- Внутри – карман на молнии
- Фронтальный и боковой карманы – на молнии Боковой сетчатый карман
- Брендированная подкладка из полиэстера
- Мягкое основание
- Ручки для переноски (мягкий коннектор на «липучке»)
- Двухцветная ручка для переноски – сбоку
- Плечевой ремешок с регулировкой длины и мягкой накладкой
- На фронтальной панели – крупная фирменная полоска PUMA Formstrip и логотип PUMA Cat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 47 л |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 890 ₴

