
Сумка Puma S Portable 1L серая
- Нет в наличии
- Код: 079958-02
990 ₴
+380 (95) 550-90-92
- +380 (96) 730-31-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используйте эту сумку для перевозки всего необходимого, будь то рабочий день или выходные. Четкие линии и тисненые фирменные детали создают прогрессивный образ, который легко совмещать с любым нарядом. Изготовлен как минимум на 20% из переработанного материала, шаг к лучшему будущему.
Подробности:
Объем: 1 литр.
Подробности:
- Основное отделение на молнии.
- Врезной карман на передней панели.
- Регулируемая лямка из ленты с пластиковым ползунком и вышивкой крестиком.
- Трехмерная надпись PUMA спереди.
Объем: 1 литр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 4 см |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 990 ₴

