
Сумка на пояс Puma Patch Waist Bag 1,5 L черная
- Нет в наличии
- Код: 090345-01
990 ₴
+380 (95) 550-90-92
- +380 (96) 730-31-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрегулируйте мягкий ремень и начинайте. Светоотражающие детали помогут вашему бунтарскому духу всю ночь. Сумка PUMA Patch Waits – универсальный и стильный вариант как для молодежи, так и для взрослых. Уникальные тканевые значки на баскетбольную тематику добавляют бунтарский подход к дизайну сумки. Основное отделение на молнии и передний карман на молнии обеспечивают достаточно места для хранения самых необходимых вещей. Регулируемый лямочный ремень с фирменной застежкой-пряжкой обеспечивает надежную и удобную посадку. Мягкая задняя панель обеспечивает дополнительный комфорт при ношении сумки. Изготовлено не менее 50% из переработанных материалов.
Размеры: 32 х 12,5 х 9 см.
Объем: 1,5 литра.
Размеры: 32 х 12,5 х 9 см.
Объем: 1,5 литра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір постачальника | 32х12,5х9 см |
| Состав | 100% поліестер |
- Цена: 990 ₴


