
Сумка Arena SPIKY III DUFFLE 25 L 004931-102
- В наличии
- Код: 004931-102
1 700 ₴
+380 (95) 550-90-92
- +380 (96) 730-31-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленная классическая спортивная сумка с более современной формой и привлекательными деталями. В данной модели возможно разместить разное спортивное снаряжение, а глубокий боковой карман для мокрого снаряжения или обуви позволит разделить комплект для бассейна. Она сделана из прочной ткани, поэтому может выдержать частые поездки и раздевалку. Удобная, практичная спортивная сумка с водоотталкивающим покрытием, идеальный вариант для занятий спортом и поездок.
Объем: 25 литров.
Объем: 25 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARENA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 26 л |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 700 ₴




