
Сумка Puma individual RISE Small Bag 26 L
- Готово к отправке
- Код: 090577-01
1 390 ₴
+380 (95) 550-90-92
- +380 (96) 730-31-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соберите вещи для футбольного поля с помощью этой индивидуальной сумки RISE, в которой сочетаются наши высокоэффективные материалы с современным дизайном, которую вы можете взять на тренировку.
Подробности:
Основное отделение застегивается на молнию
Плоский боковой карман на молнии с правой стороны
Мягкие лямки
Графический принт на передней панели
Размеры: 47 х 23 х 24 см
Объем: 26 л
Подробности:
Основное отделение застегивается на молнию
Плоский боковой карман на молнии с правой стороны
Мягкие лямки
Графический принт на передней панели
Размеры: 47 х 23 х 24 см
Объем: 26 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 26 л |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 1 390 ₴

