
Спички всепогодные (20 шт)
- Нет в наличии
- Код: 15235000
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 550-90-92
- +380 (96) 730-31-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные спички изготовлены из твёрдой древесины. Они толще обычных спичек, устойчивые к влаге и поддерживают огонь даже при сильном порывистом ветре. Такие спички дадут возможность развести огонь в самых неблагоприятных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина спички | 40 мм |
| Количество спичек в упаковке | 20 шт |
| Материал спичечной палочки | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Способ зажигания спички | Терочный |
| Тип упаковки | Коробок |
| Размеры упаковки | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 65 ₴



