
Раскладушка алюминиевая 190 х 65 см, black
- Нет в наличии
- Код: 14402002
4 000 ₴
+380 (95) 550-90-92
- +380 (96) 730-31-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка выполнена из 100% Oxford нейлона с поливинилхлоридным покрытием, благодаря чему она износостойкая и водоотталкивающая. Алюминиевый каркас раскладушки не подвергается корозии и делает её лёгкой. Отличное решение для любителей максимального комфорта в походах, во время отдыха на природе или на даче.
Размер: 190 х 65 х 42 см
Размер упаковки: 22 х 12 х 100 см
Вес: 6600 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 12 мм |
| Длина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 22 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 000 ₴
