
Нож Ganzo G616
- Нет в наличии
- Код: G616
310 ₴
- +380 (96) 730-31-39
Нельзя сказать, что модель является уж совсем крошечной, скорее, ее можно отнести к среднему классу по размерам, ведь длина ножа в рабочем состоянии – 193 мм, а в карманном варианте – 114 мм. Модель Ganzo G616 оснащена клинком с прямой заточкой режущей кромки, его длина – 79 мм, а толщина – 2,5 мм. Для открывания лезвия используется популярный у производителей ножей механизм Liner Lock.
При производстве лезвия данной модели применена нержавеющая сталь марки 440. Этот материал обладает высокой твердостью и стойкостью к коррозии, а также хорошо держит заточку, и, что самое примечательное, – относительно дешев в производстве.
Рукоятка ножа сделана из высокотехнологичного и термостойкого ABS-пластика, применяемого во многих отраслях легкой и тяжелой промышленности. Достоинствами данного материала является термостойкость и устойчивость к агрессивным химическим веществам.
Рукоятка – текстурированная, что позволяет надежно держать нож при любых условиях эксплуатации, то есть – не стоит переживать, что нож выскользнет из руки во время проливного дождя. Для транспортировки предусмотрено крепление, благодаря которому нож можно разместить на поясе или экипировке без опасений его потерять.
Особенности:
- лезвие из нержавеющей стали марки 440;
- удобная, эргономичная рукоятка;
- наличие крепления для транспортировки;
- блокировка лезвия;
- вес – 99 граммов.
Гарантия: Компания Ganzo предоставляет гарантию, действительную в течение 1 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес ножа | 99 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 19.3 мм |
| Длина рукоятки | 11.4 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | ABS термопластик |
| Назначение | Выживание |
- Цена: 310 ₴


