
Нож Ganzo G617
- Нет в наличии
- Код: G617
310 ₴
- +380 (96) 730-31-39
Модель относится к средним по размеру, длина ножа с открытым лезвием – 197 мм, а в сложенном виде – 117 мм. Модель Ganzo G617 имеет клинок полусеррейторного типа, т.е. часть клинка —это лезвие с гладкой заточкой, а часть - так называемое серрейторное лезвие, в котором есть пилообразные зазубрины по режущей кромке.
Длина лезвия – 80 мм, а толщина – 2,5 мм. Как и во всех подобных моделях, в этом ноже используется популярный механизм Liner Lock.
Лезвие сделано из высоколегированной нержавеющей стали марки 440, хорошо держащей заточку и обладающей повышенной твердостью и стойкостью к коррозии, а также невысокой стоимостью производства.
При изготовлении рукоятки ножа применен ABS-пластик, который ценится за термостойкость и устойчивость к агрессивным химическим веществам. Рукоятка ножа, как нельзя кстати, вписывается в дизайн данной модели, что делает изделие еще более привлекательным. На рукоятке имеется удобное крепление – клипса, что позволяет закрепить нож на ремне, в кармане или на экипировке. Текстурирование, нанесенное на рукоять, обеспечивает ее удобное и надежное расположение в руке, даже при экстремальных условиях эксплуатации.
Особенности:
- лезвие из нержавеющей стали марки 440;
- эргономичная рукоятка;
- наличие удобного крепления для транспортировки;
- блокировка лезвия;
- вес – 105 граммов.
Гарантия: Компания Ganzo предоставляет гарантию в течение 1 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес ножа | 105 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 19.7 мм |
| Длина рукоятки | 11.7 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.5 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | ABS термопластик |
| Назначение | Выживание |
- Цена: 310 ₴



