
Нож складной Ganzo G704
- Нет в наличии
- Код: G704
1 030 ₴
- +380 (96) 730-31-39
Современная классика жанра – нож с клинком drop-point и прямой заточкой. Модель Ganzo G704 придется по вкусу как туристам, так и охотникам, рыбакам.
В качестве материала для создания клинка выбрана высококачественная легированная сталь 440С (устойчивая к коррозии). Ее твердость – 58-60 единиц по шкале Роквелла, что позволяет с полной уверенностью говорить о прочности и долговечности ножа, его устойчивости к высоким нагрузкам и экстремальным условиям эксплуатации. Ценно то, что заточку нож держит долго, и вам не надо обладать какими-то особыми знаниями, чтобы восстановить остроту лезвия.
В раскрытом состоянии длина Ganzo G704 – около 20 см. Лезвие – 8, 6 см.
Отдельного внимания заслуживает рукоять изделия, выполненная из специального композитного текстолита (G10). Она имеет текстурированную поверхность и позволяет держать нож максимально удобно даже при неблагоприятных условиях работы.
Особенности:
- замок Axis Lock, исключающий возможность случайного закрытия ножа;
- небольшой вес (140 грамм);
- эргономичность;
- возможность выбора цвета (черный, зеленый, желтый);
- наличие на обухе специальных насечек, которые являются гарантией надежного сцепления большого пальца с поверхностью ножа (особенно важно при сильном давлении на изделие).
Гарантия: на данную модель производитель дает гарантию, действительную на протяжении года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 20 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Выживание |
- Цена: 1 030 ₴





