
Раскладушка алюминиевая 190 х 66 см brown, Max Fuchs
- Нет в наличии
- Код: 31938
3 800 ₴
+380 (95) 550-90-92
- +380 (96) 730-31-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка американского типа выполнена из прочного износостойкого материала. Алюминиевый каркас раскладушки не подвергается корозии и делает её лёгкой. Отличное решение для любителей максимального комфорта в походах, во время отдыха на природе или на даче.
Размер: 190 х 66 х 42 см
Размер упаковки: 18 х 11 х 95 см
Материал: 100% полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAX FUCHS |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 11 мм |
| Длина в сложенном виде | 95 мм |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 800 ₴
