
Раскладушка MFH алюминиевая 200 х 65 см оливковая
- Нет в наличии
- Код: 31951
4 350 ₴
+380 (95) 550-90-92
- +380 (96) 730-31-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка американского типа выполнена из прочного износостойкого материала. Алюминиевый каркас толщиной 25х25 и 25х30 мм с ПВХ покрытим не подвергается корозии и делает её лёгкой. Отличное решение для любителей максимального комфорта в походах, во время отдыха на природе или на даче.
Размер: 200 х 65 х 40 см
Размер упаковки: 18 х 11 х 95 см
Материал: 100% полиэстер (600 D)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAX FUCHS |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 350 ₴
